Летняя терраса ресторана Buddha-Bar St. Petersburg

Летняя терраса ресторана

С наступлением теплых дней открывается панорамная летняя терраса ресторана площадью 90 кв.м. В мае, когда в Петербург приходят белые ночи, здесь особенно приятно провести время на свежем воздухе и наслаждаться наступившим летом. Традиционно к ее открытию бренд-шеф Шигеки Иимура предлагает обновленное меню – легкие и свежие блюда паназиатской кухни. А специальная коктейльная карта бара, созданная к новому летнему сезону по рецептам лучших миксологов мировой сети, не перестаёт восхищать освежающими коктейлями и лимонадами.

До деталей продумано всё. Buddha-Bar – рай для гурманов, ценящих экзотическую элегантность блюд и тщательно продуманную атмосферу комфорта. С веранды открывается восхитительная панорама на реку Неву и один из самых красивых мостов Северной столицы – мост Петра Великого (Большеохтинский).

Ресторан с открытой террасой в Санкт-Петербурге – атмосфера безмятежности в самом сердце города

Для отдыха на террасе Buddha-Bar идеален любой гастрономический формат – уютный завтрак в кругу родных, обед с деловыми партнерами, изысканный ужин или дружеская вечеринка с дегустацией вин и авторскими блюдами от бренд-шефа. Терраса оформлена в соответствии с общей концепцией ресторана, вмещает 48 посадочных мест и считается одной из самых красивых и уютных в городе.

Отдохнуть от летнего зноя или согреться от вечерней прохлады с берегов Невы, завернувшись в теплый плед, вы можете на летней веранде ресторана Buddha-Bar St.Petersburg. Великолепный вид, безупречные блюда паназиатской кухни и фирменный музыкальный формат ресторана приведут в восторг любого гурмана. Именно здесь особенно приятно дегустировать изысканные новинки летнего меню из свежих сезонных продуктов и тонко подобранные благородные вина лучших мировых производителей.

Терраса открыта с мая по сентябрь, в выходные дни столики забронированы на несколько дней вперед. В теплые дни рекомендуется пробовать ароматные и освежающие десерты и коктейли. Главные новинки летнего десертного меню – тирамису в японском стиле и шоколадный фондан с сорбетом из свеклы.

Летняя терраса ресторана отражает философию мировой сети. Отдых от шумного мегаполиса, изысканные гастрономические шедевры и удивительная атмосфера – все это возможно только в Buddha-Bar St.Petersburg. Традиционно официальное открытие террасы Buddha-Bar считается одним из самых заметных событий культурной жизни ночного Петербурга.