21 марта 2020

04 Марта, среда

Друзья, в связи со сложившийся ситуацией и запретом на проведение мероприятий более 50 человек в Санкт-Петербурге до 30.04 мероприятие переносится на первые числа мая (о точной дате мы сообщим заблаговременно).
Все приобретенные Вами билеты остаются действительными. Берегите себя и своих близких. Благодарим вас за понимание!
По вопросам депозитов - 318-07-07
По всем остальным вопросам - 9313301 (с 12.00 до 21.00)

Нулевые... Это слово заставляет сердце биться чаще, а в памяти всплывают роскошные ночные клубы, где столы по 5000$ распродавались за полчаса, стразы и растущая нефть, роскошь и гламур, джинсы-клеш ниже пупка и брови-ниточки, а еще - расцвет хаус-музыки и строгий фейсконтроль, который пускал на вечеринки только избранных

Те времена подарили нам много невероятных мгновений и ярких эмоций в шикарных закрытых клубах, которые больше никогда не повторятся.

Все мы помним Decadence и Plaza, Onegin и Escobar, Opium и СССР, Jakata и ПарьСпб, Tajmahal и Jet Set. И, конечно, первый закрытый клуб Absinth.

21 марта мы всего на одну ночь перенесёмся в то легендарное время! Alexey Romeo сыграет для вас Birthday set. Блистательный DJ LIST, а также Renat, Ivan Spell и Нил подарят нам музыку и настроение тех лет.

Dress code : glam welcome.

Успейте купить билеты по ссылке: https://vip-mix.com/

Вы можете забронировать стол на VIP MIX, узнать наличие мест и сумму депозита в Buddha-Bar: 8(812)318-07-07