BUDDHA BAR 29.04

29 Апреля, суббота

Buddha-Bar совместно с новой event-компанией Deeper совершили прорыв в музыкальной индустрии. Впервые за три года Санкт-Петербург встречает лучших музыкальных исполнителей электронной музыки из Европы!

29 апреля пройдет первая вечеринка в уже любимом всеми Buddha-Bar на Синопской набережной 78, а серию легендарных электронных мероприятий откроет хедлайнер Matthias Meyer — ключевой исполнитель лейбла Watergate из Германии.

Его сеты демонстрируют уникальный стиль, который варьируется от воодушевляющего и оркестрового до глубокого и гипнотического грува. Один из его свежих музыкальных релизов, ремикс на песню Butch, уже вошел в список мелодий года на BBC Radio 1 и уже присоединился к звездной дискографии артиста. Великолепные постановки и ремиксы Маттиаса Мейера были поддержаны многими ведущими ди-джеями, включая Pete Tong, Sasha, John Digweed, Annie Nightingale, Anja Schneider, Marco Carola и многими другими. Всемирный тур Маттиаса начался в Европе, продолжился в США, Канаде, Бразилии и Австралии. После визита в Россию артист вернётся на резидентство клубной Ибицы.

LINE-UP:

KARO LINA
LEE SOLAR
ARINA MUR
MATHIAS MEYER
ANITA MAY

Резерв столов: 962-06-06

Билеты:

Купить билет